Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Внимание! Калининградский мошенник!

Внимание! Калининградский мошенник! 17 Июн 2012 00:01 #3259

• Admin
  • Admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор форума
  • Спасибо получено 1
Сообщение пришло от konspirator

этот товарищ нас на 17 650р. кинул! договорились об обмене на пецу металику отправили кучу пауков 10 числа в 3 ночи сего месяца, он должен был отправить в тот же день вечером. 12утром пауки к нему пришли, он это подтвердил вечером должен был получить я. он дал номер проводника на котором никто не отвечал. до этого я ему звонил, он говорит:"да, везу синего таракана". вобщем звонили мы ему весь вечер, он в конце концов поднял трубку и сказал: "ребят, вы че не поняли? вас кинули, не звоните больше по этому номеру". а наш с вами товарищ до сих пор ни в чем не признается и говорит, что либо я его обманываю либо проводник меня и его. кстати назвался он Валерий Бажейкин Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его., его сестра (как она мне представилась) Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вот его жена vk.com/love_valerky . номер подставного "проводника" 89506738935. его номер +79632947359
и вообще советую не связываться с Калининградом, да и вообще со всем этим сообщением от Ростова до Калининграда мало ли о чем он договорился с проводником может не в Калининграде живет а на пути к нему.пожалуйста помогите перепостить во все возможные форумы и группы в ВК, чтоб люди знали и не попадались на эти штуки. надо с калининградом нарушить все связи!
есть про него темка: Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его. там я выложил всю нашу переписку. он удалился из контакта, но Варвара(скорей всего его второй акк) еще есть и по видимому творит свои черные дела. прикрепляю его фото.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Внимательно читаем правила поведения на форуме!
Последнее редактирование: 27 Сен 2012 11:38 от Admin.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Внимание! Калининградский мошенник! 17 Июн 2012 00:02 #3260

• Admin
  • Admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор форума
  • Спасибо получено 1
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Внимательно читаем правила поведения на форуме!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 1.412 секунд

Мы [В]контакте! Приглашаем Вас вступить в группу

Нас посетили