Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: помогите!!!!!

помогите!!!!! 10 Авг 2015 05:34 #8312

• Крис
  • Крис аватар
  • Вне сайта
  • Новичок на форуме
у самки в возрасте чуть больше года жидкий стул с не приятным резким запахом, и постоянные срыгивания корма!!...началось все пару месяцев назад!покормила на свою голову туркменами взрослыми самцами(с крыльями)!...что только не пробовала!почти все срыгивает!...жидкий кал начался после сьедения сверчка!...сдавала анализы, никаких паразитов не обнаружено!!...вчера заметила темное пятнышко на пузике, расположен примерно по центру!....неужели печень??!помогите пожалуйста, хотя бы предположениями!я очень переживаю! на вид она вполне здорова!тока не много похудела из-за того что пару месяцев не ест толком!....содержание террариума в норме!...никакого грунта нет!то есть ничего лишнего во внутрь не попадало!
Последнее редактирование: 10 Авг 2015 05:37 от Крис. Причина: забыла дописать описание
Администратор запретил публиковать записи.

помогите!!!!! 10 Авг 2015 12:37 #8313

• ToKi
  • ToKi аватар
  • Вне сайта
  • Старожил форума
  • Спасибо получено 26
Ничерта не понятно. О ком речь то идет? Какого вида ваша самка? Какие анализы были? Куда сдавали и кто назначил?
Фото зверя и его пятнышка дайте. Условия содержания распишите подробно.

З.Ы.:как дети малые

помогите!!!!! 10 Авг 2015 23:37 #8314

• nikita
  • nikita аватар
  • Вне сайта
  • Опытный форумчанин
  • Спасибо получено 4
мне кажется лучше сразу звонить человеку у которого брали животное, или у которого берете корм, скидывать фотки в личные сообщения, они, я уверен, никогда не откажутся дать совет как поступить в данной ситуации, и все будет точнее и оперативнее, чем на форуме...
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.278 секунд

Мы [В]контакте! Приглашаем Вас вступить в группу

Нас посетили