Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Трапдоры!

Трапдоры! 27 Авг 2013 14:22 #5921

• Андрей Савчук
  • Андрей Савчук аватар
  • Вне сайта
  • Администратор форума
  • Спасибо получено 37
Кто держал или держит этих интересных пауков у себя, делимся впечатлениями, очень интересно знать, как кто к ним относится.
Лично мне очень понравились эти животные, даже не смотря на свой скрытный характер, момент охоты не может не впечатлять. Только представьте, заглядываете вы в террариум, а там кроме грунта ни чего не видно, даже расположение норы не всегда можно распознать. Далее кидаете туда сверчка или таракана, они ползают, и, пробежав не вдалеке от норы, сигнализирует пауку, что вот она твоя еда, паук настораживается и в этот момент на грунте становится хорошо заметная окантовка люка, под которым находится паук и как только кормовой объект пробегает в зоне броска паука, он тут же «выстреливает, хватает добычу и мигом возвращается в свое убежище. Все это занимает долю секунды, но зато как эффектно смотрится!!! В общем, я в полном восторге от данных ребят, своего буду кормить самым мелким кормом, что бы, как можно чаще наблюдать подобное зрелище. :)

Еще не успел построить нору, но уже кушает:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Свежая нора, еще не обжита, да и грунта маловато, вход хорошо виден, паук кушает туркмена:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Внимательно читаем правила общения на форуме!
Последнее редактирование: 27 Авг 2013 14:51 от Андрей Савчук.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Артём
Время создания страницы: 0.335 секунд

Мы [В]контакте! Приглашаем Вас вступить в группу

Нас посетили